spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile продолжает оказывать поддержку сфере образования

Nar Mobile продолжает оказывать поддержку сфере образования

Nar Mobile продолжает оказывать всяческую поддержку проектам, направленным на развитие образования в нашей стране. Одним из таких проектов является конкурс «Электронное образование», проводящийся Министерством образования.

Nar Mobile

Будучи приверженным своим ценностям, Nar Mobile выступил в качестве телекоммуникационного партнера и на V конкурсе «Электронное образование», стартовавшем 8 сентября 2014 года, тем самым поддержав самый широкомасштабный конкурс, проводимый в Азербайджане в области образования. Следует отметить, что в этом году конкурс прошел по следующим направлениям: «Интернет-технологии в образовании», «Электронные обучающие ресурсы в современной школе» и «Создание национальных электронных обучающих ресурсов».

Основными целями конкурса является содействие использованию ресурсов электронного обучения и интернет-технологий в образовательном процессе, выявление новых форм использования Интернета в целях образования, а так же поощрение учителей, активно использующих информационные технологии в образовательном процессе.

26 декабря 2014 года по случаю завершения проекта была организована торжественная церемония, в ходе которой победителям конкурса были вручены специальные дипломы Министерства образования и ценные подарки от спонсоров мероприятия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -