spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareКибербезопасностьFacebook рекомендует ESET Online Scanner своим пользователям

Facebook рекомендует ESET Online Scanner своим пользователям

Международная антивирусная компания ESET поддержала инициативу Facebook в сфере информационной безопасности, представив бесплатное решение ESET Online Scanner для Facebook. Продукт предназначен для всех пользователей социальной сети.

ESET Online Scanner легко и эффективно распознает и удаляет вредоносные программы с любого компьютера благодаря технологии проактивного детектирования известных и новых угроз ThreatSense®.

ESET_online_scanner

Когда пользователь авторизуется в социальной сети, Facebook проверяет его учетную запись на предмет подозрительной активности – например, рассылки спама или постинга вредоносных ссылок. Выявив потенциально опасные действия, Facebook предлагает воспользоваться бесплатным сканером ESET Online Scanner.

Запустив сканирование, пользователь сможет и дальше оставаться на Facebook и работать с другими веб-сервисами без потери производительности. ESET Online Scanner удалит или переместит в карантин обнаруженные вредоносные программы. Когда процесс сканирования завершится, пользователь получит сообщение от Facebook и сможет ознакомиться с результатами.

Сервис для Facebook разработан на базе популярного решения ESET Online Scanner, защищающего миллионы компьютеров по всему миру.

«Наша задача – предложить пользователям лучшие технологии, чтобы помочь им получать новые впечатления от нашего сервиса и надежно защитить устройства. ESET Online Scanner для Facebook позволяет значительно уменьшить количество переходов по вредоносным ссылкам среди триллионов кликов, совершаемых каждый день», – комментирует Четан Гоуда (Chetan Gowda) из Facebook.

Более подробную информацию о ESET Online Scanner можно найти по адресу: http://www.esetnod32.ru/support/scanner/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -