spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСтенд компании Bakcell на BakuTel 2014: новые технологии, новые услуги

Стенд компании Bakcell на BakuTel 2014: новые технологии, новые услуги

Компания Bakcell демонстрирует новейшие мобильные технологии, развлечения, основанные на современных разработках, а также огромную поддержку, оказываемую развитию регионов, молодежи и футболу в Азербайджане на своем стенде “BakuTel 2014”.

Выставочный стенд Bakcell расскажет посетителям о возможностях технологии LTE-А, первом в Азербайджане «виртуальном супермаркете», преимуществах телефонов под брендом Bakcell ALOV и ILK, программе «Applab», посвященной развитию мобильных приложений, а также затронет другие, не менее интересные темы.

Bakutel-2014_2

Как и в предыдущие годы, гости выставки получат возможность познакомиться с успешной интеграцией полномасштабных услуг LTE с технологией 4G от Bakcell, смогут воспользоваться 4G интернетом на мобильных устройствах, смартфонах и планшетах.

Посетители выставочного стенда Bakcell также получат возможность ознакомиться с техническими характеристиками и пользовательским опытом смартфонов «ALOV» и «ILK» выпускаемых под брендом Bakcell. Смартфоны Bakcell, недавно представленные на местный рынок были созданы таким образом, чтобы отвечать всем требованиям и нуждам пользователей смартфонов нового поколения.

Сохраняя верность своим традициям, Bakcell представляет очередную новинку, и только участникам и посетителям «BakuTel» будет впервые в Азербайджане продемонстрирована совершенная новая технология «виртуальный супермаркет».  Отправив СМС сообщение с соответствующим кодом на специальный номер, а также посредством QR-кода, посетители получат возможность приобрести различные товары (показанные на электронном табло и предлагаемые партнерам программы лояльности Bakcell «Ulduzum») по ценам со скидкой.

Выставочный стенд Bakcell, также расскажет об инновационном проекте по разработке мобильных приложений — «AppLab”. Этот проект осуществляется в рамках сотрудничества компании Bakcell с мировым лидером в сфере мобильных технологий будущего поколения – компанией «Qualcomm».  «AppLab” – это платформа ускоренного осуществления, помогающая отобранным девелоперам воплотить в жизнь свои идеи, мобильные приложения и технологии, от стадии концепции до самого запуска.

Bakutel_Bakcell

Компания Bakcell также представит вниманию гостей специальный уголок, посвященный поддержке оказываемой развитию молодежи, футбола и регионов Азербайджана. При помощи интересных фотографий, уголок расскажет гостям стенда о проектах, направленных на поддержку развития футбола в Азербайджане, в рамках партнёрства между Bakcell, АФФА (Ассоциацией Футбольных Федераций Азербайджана) и одним из крупнейших футбольных клубов мира – Манчестер Юнайтед.

Bakcell уделяет особое внимание развитию регионов страны, и осуществляет различные проекты в этом направлении. Компания делает свой вклад в развитие регионов посредством разнообразных проектов, в том числе и проектов направленных на развитие футбола в провинциях и сельских местностях.

Будучи постоянным первопроходцем в области развития и применения новейших мобильных технологий в Азербайджане, компания Bakcell внимательно следит за мировыми тенденциями и принимает активное участие в разработке современных мобильных приложений, при этом поддерживая молодых и талантливых разработчиков. В этой связи, компания предоставила свою поддержку таким проектам как “Mobile Monday”, “Hackathon”, “Startup Azerbaijan” и “Startup Weekend”.  Сегодня, в продолжение этой деятельности, компания осуществляет новый проект “AppLab”.

Являясь активным участником выставок “BakuTel” с начала их проведения, Bakcell высоко ценит влияние этого события на развитие сектора информационно-коммуникационных технологий в нашей стране.

Компания Bakcell уверена, что выставка “BakuTel” предоставляет компаниям уникальные возможности для развития бизнеса и освоении новых рынков. Будучи одним из важнейших событий для всего телекоммуникационного сектора, “BakuTel” предоставляет редкий шанс, установить прямую связь с текущими и будущими клиентами. Благодаря “BakuTel”, раскрываются новые великолепные возможности и сферы для сотрудничества.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -