spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеПереводчик Skype Translator запущен в открытое бета-тестирование

Переводчик Skype Translator запущен в открытое бета-тестирование

В Skype уже давно говорят (и немного показывают) свой новый переводческий сервис Skype Translator, однако настоящего бета-тестирования пока не проводилось. И вот в понедельник в Skype объявили о начале новой фазы в развитии проекта, которая называется обзорная программа (preview program). Как пишет 3DNews.ru, на данном этапе определённое количество реальных пользователей (точное число неизвестно) смогут тестировать сервис, что называется, вживую.

Skype_Translator

Правда, на голосовом переводе в реальном времени будет доступна только одна пара языков: английский и испанский. Ещё 40 языков поддерживаются в режиме чата. Для участия в тестировании нужно зарегистрироваться на специальной странице. Затем пользователи будут постепенно приглашаться в проект согласно языкам и устройствам, которые они указали в анкете.

Судя по странице регистрации, на данный момент Skype интересуют носители следующих языков: русский, арабский, китайский, французский, итальянский, корейский, немецкий, японский, португальский, испанский, английский.

Чуть ранее в Skype успешно провели с помощью Skype Translator телемост между двумя школами, расположенными в США и Мексике. Ученики разговаривали на английском и испанском языках соответственно, а Skype Translator осуществлял перевод в прямом эфире. Результаты тестирования были оценены как успешные.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -