spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваНовинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии Фабрика печати Epson с LCD-экраном . Как и Epson L800,  они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. оба  устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так фотографию формата 10х15 без полей Epson L810/L850 распечатают всего за 12 секунд. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати.

Пожалуй, больше всего новые устройства подойдут фотографам на мероприятиях: Epson L810/850 не требуют подключения к компьютеру и могут печатать фотографии с карт памяти или напрямую из фотоаппаратов с помощью технологии PictBridge. Модель Epson L850 также снабжена сканером, который сохраняет изображения на карту памяти. Кроме того оба принтера печатают на CD/DVD, а жидкокристаллический экран с диагональю 6,9 см, делает управление сканированием, копированием и печатью простым и удобным.

epsonl850

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Мы знали о потребности фотографов на мероприятиях в надежном принтере, который может быстро и дешево печатать фотографии . Однако компания Epson решила выйти за рамки этих потребностей и создала принтеры, которые даже не требуют подключения к компьютеру. Конечно, при этом мы не забыли о качестве: Epson L850/810 используют технологию печати Micro Piezo и оригинальные чернила Epson 6-ти цветов, благодаря которым принтеры дарят пользователям высокое качество фотопечати и не требуют частого обслуживания». Дополнительным гарантом высокого качества данных устройств служит и расширенная гарантия – 1 год или 3000 отпечатков.

Фабрика печати Epson L850/810 использует встроенные чернильные емкости вместо картриджей  что позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати. А комплекта из шести контейнеров с черным, голубым, пурпурным, желтым светло-голубым и светло-пурпурным цветами, объемом по 70 мл каждый, хватает на печать до 1800 фотографий формата 10х15 см. Причем уникальное строение контейнеров позволит быстро и просто заправлять устройства, не пачкаясь чернилами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -