spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell начала сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Хазар

Компания Bakcell начала сотрудничество с интеллектуальным молодежным клубом Хазар

Компания Bakcell, начинает проект под названием «ƏlfəCIN», организованный в рамках сотрудничества с одной из ведущих молодежных организаций страны – интеллектуальным молодежным клубом «Хазар».  Основными задачами проекта «ƏlfəCIN» являются популяризация движения интеллектуальных игр, организация рационального досуга для молодежи, выявление их интеллектуального потенциала, а также открытие путей к новым успехам в образовании.

SAM_2476

В проекте «ƏlfəCIN» могут принять участие все желающие. В рамках проекта будут организованы турниры для подростков и молодежи по таким играм как «Что? Где? Когда?», «Брейн Ринг», «Хамса» и «Своя Игра» с участием юношей и молодежи.

SAM_2499

Первый турнир в рамках данного проекта – Зимний Кубок по играм «Что? Где? Когда?», проведенный 14 декабря 2014 года, был организован интеллектуальным молодежным клубом Хазар и Главным управлением молодежи и спорта города Баку при поддержке компании Bakcell. На турнире, в котором были представлены 27 сильнейших команд страны, приняли участие более 160 участников. Турнир состоял из 5 туров по 15 вопросов каждый. Соревнование запомнилось очень интересной и захватывающей спортивной борьбой. По результатам турнира, первое, второе и третье места заняли команды «Вендетта», «Левиафан»  и «Стрекоза Гейзенберга» соответственно.

SAM_2500

Следующим турниром  по играм «Что? Где? Когда?», будет Универсиада, которая состоится в январе 2015 года. На турнире примут участие более 1000 студентов из 16 регионов страны. Информация о других турнирах, которые будут организованы в рамках данного проекта, будет размещена на официальных сайтах Bakcell и Интеллектуального молодежного клуба Хазар, и других социальных медиа каналах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -