spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыНовинкиВ сети микроблогов Tumblr появился официальный аккаунт Apple iTunes

В сети микроблогов Tumblr появился официальный аккаунт Apple iTunes

Неожиданно для всех Apple открыла свой блог на популярной платформе Tumblr. Блог посвящен iTunes и товарам в этом виртуальном магазине. Об этом сообщает AppleInsider.ru.

iTunes_tumblr_1

Прямо сейчас перейдя на страницу можно увидеть лучшие фильмы, книги и музыку 2014 года. Страница состоит из видео, картинок и анимированных GIF-изображений. Очевидно, что для оформления используется нестандартная тема, которая очень напоминает собственный веб-сайт Apple.

iTunes_tumblr_3

Это не первые шаги Apple в социальных сетях, особенно для iTunes. За Twitter-аккаунтом @iTunesMusic следят 6,5 миллионов человек. Неплохой популярностью также пользуется недавно открытая страница iTunes в Instagram. Собственные Twitter-аккаунты также имеет команда iBooks и, в конце концов, Тим Кук, присоединившийся к социальной сети в сентябре.

iTunes_tumblr_2

2014 год в целом можно назвать годом активности Apple в социальных медиа. Все вышеперечисленные аккаунты в социальных сетях позволяют сделать такой вывод. Помимо этого, Apple вела текстовую трансляцию своего мероприятия в сентябре и продвигала хештег #applelive. Нам также известно о кадровых решениях в этой области. В частности, в августе на работу был нанят бывший директор Nike и Burberry по работе с социальными медиа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -