spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыUbisoft выдаст компенсацию геймерам, разочаровавшимся в игре Assassin’s Creed Unity

Ubisoft выдаст компенсацию геймерам, разочаровавшимся в игре Assassin’s Creed Unity

Чтобы поднять настроение разочаровавшимся в Assassin’s Creed Unity покупателям, издательство Ubisoft объявило о выдаче компенсации. В частности, все владельцы игры смогут бесплатно загрузить сюжетное дополнение Dead Kings, которое изначально планировалось продавать за $15 или в комплекте с сезонным абонементом.

Assassins_Creed_Unity (1)

Если вы уже совершили предварительный заказ абонемента (либо купили «Золотое издание» игры), вас ожидает ещё более интересный бонус: одна из бесплатных игр от Ubisoft. Как пишет портал 3DNews.ru, в списке есть не только проекты годовалой давности, но и новинки, одна из которых ещё даже не увидела свет. На выбор предлагаются шесть игр:

  • The Crew;
  • Far Cry 4;
  • Watch Dogs;
  • Assassin’s Creed IV: Black Flag;
  • Rayman Legends;
  • Just Dance 2015.

Как именно пользователи смогут выбрать игру и получить к ней доступ, Ubisoft пока не сообщила, но ожидать новости стоит уже совсем скоро. Обмануть систему и купить сезонный абонемент сейчас не удастся — его уже сняли с продажи в Steam, Uplay, PlayStation Store и Xbox Marketplace. Обещанные ранее бонусы вроде двухмерного платформера Assassin’s Creed Chronicles: China будут бесплатны для всех обладателей Season Pass.

Assassins_Creed_Unity (5)

«К сожалению, качество релизной версии Unity было испорчено багами и неожиданными техническими проблемами, — написал исполнительный директор Ubisoft Montreal и Ubisoft Toronto Яннис Маллат (Yannis Mallat). — Я хотел бы искренне извиниться перед вами от лица Ubisoft и всей команды, работающей над Assassin’s Creed. Возникшие проблемы испортили ваше впечатление от игры, поэтому многие из вас не смогли разглядеть за ними весь её потенциал».
В ближайшее время разработчики обещают выпустить на всех платформах патч, который исправит множество ошибок и повысит производительность Unity на PS4, Xbox One и PC.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -