spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныPanasonic представил новый смартфон серии Eluga

Panasonic представил новый смартфон серии Eluga

В ассортименте японского производителя электроники Panasonic появился новый смартфон среднего уровня. Он пополнил возрождённую компанией серию Eluga. Как сообщает портал 3DNews со ссылкой на fonearena, модель Eluga I обладает четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц (марка чипа неизвестна) и работает под управлением операционной системой Android 4.4 KitKat. На лицевой части устройства находятся 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 × 720 пикселей и фронтальная камера с 2-мегапиксельной матрицей для селфи и видеозвонков.

Panasonic-Eluga-I1

Основной фотомодуль, расположенный на тыльной стороне телефона, построен на 8-мегапиксельном датчике изображения с LED-вспышкой и возможностью записи видеороликов в формате Full HD. Для хранения мультимедийного и другого контента предусмотрены 8 Гбайт постоянной памяти и слот для сменных носителей microSD объёмом до 32 Гбайт. Ёмкость оперативной памяти составляет 1 Гбайт.
Кроме того, Panasonic снабдила новый аппарат беспроводными коммуникациями 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, разъёмом 3,5 мм для подключения наушников и FM-радиоприёмником.
Физические размеры продукта равны 73,6 × 147,1 × 9 мм, масса — 155 граммов. За питание отвечает аккумуляторная батарея на 2000 мА·ч. Смартфон имеет два слота для SIM-карт и предлагается в двух цветовых версиях — белой и чёрной.

Panasonic-Eluga-I

Panasonic Eluga I можно приобрести на индийском рынке по цене около $178. Появление смартфонов этого производителя в других странах по-прежнему под вопросом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -