spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияOculus договорилась с Samsung о выпуске новых продуктов

Oculus договорилась с Samsung о выпуске новых продуктов

Основатель и исполнительный директор Oculus VR Брэндан Айреб (Brendan Iribe) ожидает продолжения тесного сотрудничества с Samsung Electronics — по его словам, в настоящее время готовятся новые совместные продукты. «Мы будем тесно сотрудничать с Samsung в разработке новых продуктов», — отметил он во время третьей ежегодной встречи Startup Nations Summit в Сеуле.

Samsung_1

«В этом году мы успешно запустили Gear VR вместе с Samsung, и я убеждён, что мы будем как и прежде поддерживать тесные связи с Samsung», — добавил он, отказавшись, впрочем, сообщать детали и время запуска грядущих совместных устройств.

Samsung_2

Во время своего выступления на встрече господин Айреб упомянул важность ясного взгляда на будущее для людей, которые запускают или работают в начинающих предприятиях: «Вы должны чётко представлять себе и доносить до аудитории ваше видение, а также смело рассказывать о перспективах своих идей. И вы должны постоянно уделять внимание донесению информации о себе и своей идее».

VR

VR_2

На южнокорейскую встречу Startup Nations Summit было приглашено более 45 начинающих компаний как из самой Южной Кореи, так и из других стран — все они стремятся заручиться поддержкой ведущих компаний вроде Huawei, Hyundai Motor Company или Google.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -