spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile провел очередную встречу с журналистами в рамках Пресс-клуба

Nar Mobile провел очередную встречу с журналистами в рамках Пресс-клуба

19 ноября 2014 года мобильный оператор Nar Mobile провел в Пресс-клубе очередную встречу с представителями СМИ. Традиционная встреча, состоявшаяся на неофициальном уровне в Бакинском бизнес-центре, была посвящена деятельности компании Azerfon в 2014 году, ее участию в Европейских играх Баку-2015, в которых компания выступает в роли официального партнера и провайдера телекоммуникационных услуг.

Nar_Press_club_1

Встречу, в которой принимали участие многочисленные журналисты и представители общественности, объявила открытой глава отдела по связям с общественностью и корпоративным отношениям компании Azerfon Нигяр Арпадараи.

Nar_Press_club_2

После этого гостей приветствовал Главный директор по маркетингу компании Максим Федоров, который выступил с презентацией о новшествах и деятельности мобильного оператора. Гости Пресс-клуба также получили прекрасную возможность для неформального общения с представителями руководства Организационного комитета первых Европейских игр, принимавшими участие во встрече. Во время встречи был проведен широкий обмен мнениями по тем или иным вопросам с известными журналистами страны. Встреча в Пресс-клубе, являющемся отличной коммуникационной платформой, прошла в дружеской атмосфере и оказалась очень полезной для представителей СМИ.

Nar_Press_club_3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -