spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныMicrosoft Lumia 535: широкий набор инноваций по доступной цене

Microsoft Lumia 535: широкий набор инноваций по доступной цене

Корпорация Microsoft представила смартфон Microsoft Lumia 535 с новейшей операционной системой Windows Phone 8.1 Denim и самыми современными сервисами Microsoft по доступной цене. В Азербайджане будет доступен вариант Lumia 535 с двумя SIM-картами, ориентировочная розничная цена модели составит около 150 манатов. Модель ожидается в продаже до конца этого года. Доступные цветовые решения: ярко-зеленый, ярко-оранжевый, белый и бирюзовый. Дополнительно в комплекте также будет доступен второй сменный корпус черного цвета.

Microsoft Lumia 535

Благодаря целому ряду интегрированных функций и сервисов Microsoft, широкоугольной фронтальной 5 Мр камере и большому 5” qHD-экрану Lumia 535 станет отличным бюджетным смартфоном. Устройство позволяет делайте видеозвонки и легко переключаться между голосовым и видеорежимом благодаря интегрированному сервису Skype. Кроме этого, пользователям предлагается широкий набор офисных приложений, включающих Word, Excel и PowerPoint, доступ к бесплатному облачному хранилищу OneDrive объемом 15 Gb.

«Lumia 535 поставляется с обширным набором фирменных программных и аппаратных функций, — комментирует Джо Харлоу (Jo Harlow), корпоративный вице-президент подразделения телефонов Microsoft. — Мы считаем, что инновации должны быть доступны каждому. Именно поэтому мы предлагаем лучшие интегрированные инновационные технологии и сервисы Microsoft и Lumia бесплатно, «из коробки», а также широкоугольную фронтальную камеру с разрешением 5 Mp и большой 5” qHD-экран по доступной цене».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -