spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыJawbone представила новые модели фитнес-браслетов

Jawbone представила новые модели фитнес-браслетов

Компания Jawbone представила новые фитнес-браслеты, предназначенные как для начальной ценовой категории, так и для верхнего сегмента рынка. Модель Up Move относится к бюджетному сектору с ценой $50, обладая способностью подсчёта пройденных шагов, израсходованных калорий и отслеживания физической активности, передает портал OSZone. Также трекер умеет считать продолжительность сна и его качество.

Данные с датчиков поступают на приложение Jawbone Up, в котором появилась новая функция Smart Coach. Она выдаёт пользователю на LED-дисплей подсказки, связанные с физической активностью и здоровым образом жизни. Устройство можно не только одевать на запястье, но и закрепить на одежде, кармане или поясе. Для приобретения доступны модификации с пятью цветовыми вариантами.
Jawbone-UP3-UP-Move
Более дорогостоящий трекер носит название UP3 и заменяет в линейке продуктов компании модель UP24, став тоньше и миниатюрнее. Он обладает возможностью распознавать виды физической активности, на основе этого более детально анализируя процесс расхода калорий. В рамках анализа сна устройство способно распознавать, в каком цикле сна находится пользователь. Также измеряется температура тела и окружающей среды.
Производитель решил не включать в состав этой модели дисплей. Вместо него здесь используются светодиодные индикаторы и синхронизация со смартфонами. Стоимость UP3 составляет $180, продажи должны начаться в ближайшее время.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -