spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет Студенческую Программу в регионах

Azercell представляет Студенческую Программу в регионах

Azercell Telecom предоставляет возможность участия в Региональной Студенческой Программе учащимся Нахчыванского Государственного Университета, Ленкоранского Государственного Университета и Мингечаурского Политехнического Института. Студенты, успешно прошедшие все отборочные этапы Региональной Студенческой Программы будут получать ежемесячную стипендию на протяжении всего периода обучения, а также возможность углубить знания в сфере телекоммуникации, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности компании, стать участниками различных образовательных программ и пройти практику в Azercell.

Azercell

Цель программы, которая открыта для заявок до 25 ноября текущего года, заключается в демонстрации особой заботы о студентах и поддержке формирования молодежи, обладающей высоким потенциалом и повышения их участия в корпоративно-социальных проектах в обществе. В рамках программы представители Azercell посетили Мингечаурский Политехнический Институт и встретились c 200 студентами факультетов Энергетики и Механики, также Экономики и Управления, которым была представлена информация о программе Региональный Студент, специально разработанном тарифе «Telebe Birliyi» и недавно запущенной программе «Genc Ol».

Следует отметить, что Студенческая Стипендиальная Программа, которая завоевала большую популярность среди студентов различных вузов, была впервые представлена в 2008 году. Помимо ежемесячной стипендии, при содействии сотрудников Компании, эти студенты также получают бесценный опыт для своей будущей карьеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -