spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииПланшетыПредставлен новый фаблет Acer Iconia Talk S

Представлен новый фаблет Acer Iconia Talk S

Тайваньский производитель компьютерной техники Acer анонсировал новый планшет, при помощи которого можно совершать голосовые звонки в сотовых сетях. Телефонная функциональность новинки отражена в её названии — Acer Iconia Talk S, передает 3DNews.

Iconia Talk S_1Этот аппарат комплектуется 7-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и разрешающей способностью 1280 × 720 точек, а также двумя камерами — на 5 и 2 мегапикселя. Фотовспышка отсутствует.

Iconia Talk S_2

За аппаратное обеспечение в устройстве отвечает 64-битная платформа Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой четырёх вычислительных ядер 1,2 ГГц и графикой Adreno 306. Программная составляющая базируются на операционной системе Android 4.4 KitKat, однако реализованная в чипе поддержка 64-разрядного набора инструкций позволит в будущем обновить ОС до Android 5.0 Lollipop.

Iconia Talk S_3

В техническое оснащение представленного гаджета также вошли 1 Гбайт оперативной памяти, 32-гигабайтный флеш-накопитель, слот для сменных карт памяти microSD вместимостью до 128 Гбайт и аккумуляторная батарея ёмкостью 3780 мА·ч. Планшет имеет встроенный LTE-модем и два слота для SIM-карт.

Iconia Talk S_4

В ближайшее время модель Acer Iconia Talk S поступит в продажу на родной для производителя рынок — тайваньский. Рекомендованная розничная стоимость продукта составит около $250. На момент написания новости не было информации о том, когда этот планшет появится в других странах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -