spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваПредставлены мобильные сканеры, способные работать в автономном режиме

Представлены мобильные сканеры, способные работать в автономном режиме

Компания Doxie выпустила два мобильных сканера — модели Go Plus и Go WiFi, способные работать в полностью автономном режиме. Как сообщает 3DNews.ru, устройства снабжены подающим механизмом и аккумуляторной батареей, заряда которой, как утверждается, хватит для обработки до 300 листов формата А4 с разрешением 300 dpi (точек на дюйм). Для подключения к компьютеру может использоваться проводной интерфейс USB; предусмотрен слот для SD-карты.

Doxie_1

Сканер Doxie Go Plus оснащён встроенной памятью, ёмкости которой хватит для хранения до 450 отсканированных документов. У модели Doxie Go WiFi этот показатель выше — до 1800 документов. Кроме того, данная модель, как следует из названия, поддерживает беспроводную связь Wi-Fi.

Doxie_2

Устройства достаточно компактны: их размеры составляют 267 × 44 × 56 мм, вес — 420–430 г. Это позволяет без проблем брать сканеры в поездки вместе с ноутбуком.

Doxie_3

Новинки можно использовать с персональными компьютерами под управлением Windows и OS X. Модель Doxie Go WiFi также может работать со смартфонами и планшетами на базе iOS. Цена Doxie Go Plus и Doxie Go WiFi составляет соответственно 180 и 230 долларов США.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -