spot_img
17 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыКультовая игра Duck Hunt выйдет на платформе Nintendo Wii U

Культовая игра Duck Hunt выйдет на платформе Nintendo Wii U

Культовая видеоигра Duck Hunt, в которой многие из нас лихо отстреливали уток из светового пистолета и были вынуждены выслушивать насмешки забавного пса, если пуля уходила в «молоко», будет выпущена на консоли Wii U. Как передает 3DNews.ru, соответствующий анонс состоялся в рамках последней онлайн-конференции Nintendo Direct.

Duck Hunt

Игра будет запускаться посредством системы эмуляции Virtual Console, так что визуальная составляющая не претерпит каких-либо изменений. Отмечается, что версия Duck Hunt для Wii U обзаведётся поддержкой контроллера Wii Remote. На данный момент Nintendo не готова огласить дату выхода и стоимость игры. Также в компании объявили, что утка и собака из Duck Hunt появятся в файтинге Super Smash Bros.

Duck Hunt вышла 30 лет назад на консоли NES (Nintendo Entertainment System). Всего было реализовано более 28 млн экземпляров игры, что делает её второй по объемам продаж игрой на данной платформе. В ней предлагается охотиться на уток, которых выманивает из травы охотничья собака. При попадании пёс победно высовывается из травы с добычей, при промахе — смеётся над игроком.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -