spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваКомпания Epson представила новые фотоцентры серии Epson Expression Premium

Компания Epson представила новые фотоцентры серии Epson Expression Premium

Компания Epson представила новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати — Epson Expression Premium XP-720 и Epson Expression Premium XP-820. Об этом сообщает Ferra.ru со ссылкой на официальные источники. Основная особенность новых фотоцентров Epson Expression Premium перед устройствами предыдущего модельного ряда — сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера: копировать, сканировать и печатать фотографии без дополнительных устройств.

Epson_Expression

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi. Сервис Epson Connect и функция WiFi Direct Multi-NIC позволяют отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android. Кроме того, новая функция Wireless PictBridge дает возможность осуществлять беспроводную печать с фотоаппаратов, поддерживающих подключение по Wi-Fi. Также пользователи Epson Expression Premium XP-720/820 могут печатать на CD/DVD дисках и создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими «обложками».

Epson Expression Premium XP-820 дополнительно снабжен автоподатчиком для сканирования документов на 30 листов и имеет функцию факса. Раздельные картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят на 30% снизить затраты на печать.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -