spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку состоится очередной Startup Weekend

В Баку состоится очередной Startup Weekend

C 21 по 23 ноября в Баку пройдет очередной Startup Weekend. Предприниматели, основавшие свой бизнес на инновационных технологиях, энтузиасты-стартаперы, маркетологи, дизайнеры и программисты, объединившись в команды, смогут создать новые стартап-проекты и представить свои идеи жюри.

Baku Startup Weekend

Цель мероприятия заключается в том, чтобы команды, участвующие в данном конкурсе, смогли за три дня полностью сформировать и представить жизнеспособный стартап-проект. Для обеспечения эффективности процесса, участники получат возможность получать советы от профессионала, которому будет присвоен статус «ментор».

Baku Startup Weekend организуется глобальным форумом Startup Weekend и независимыми специалистами. В мероприятии примут участие гости из США, России, Иордании, Турции и ряда других государств.

Свою поддержку проекту обеспечивают Samsung — стратегический партнер. Организационными партнерами выступают Парк высоких технологий, университет АДА,  и Khazar Ventures

Startup Weekend впервые был организован в 2007 году. За прошедшее время он был проведен в более чем 107 странах, в нем приняли участие в общей сложности свыше 100 тыс. предпринимателей. В результате этих мероприятий в различных странах мира были созданы и успешно функционируют свыше 1000 компаний.

Для участия в проекте следует пройти регистрацию по нижеследующей ссылке: https://www.eventbrite.com/e/baku-startup-weekend-november-2014-registration-13496158373?aff=UP%20Community%20Sites

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -