spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile провел ежегодное собрание с дилерами

Nar Mobile провел ежегодное собрание с дилерами

23 октября 2014 года в Бакинском бизнес-центре была проведена традиционная ежегодная втреча руководства Nar Mobile с дилерами мобильного оператора. Во время встречи были обсуждены результаты, полученные за первые десять месяцев 2014 года, проведен широкий обмен мнениями о будущих перспективах и определены новые цели. Было отмечено, что в течение данного периода в дилерские соглашения были внесены определенные положительные изменения, отлажены процесс предоставления бонусов и механизм регулярной передачи информации об этом дилерам, осуществлен проект бесплатной замены SIM-карт. Кроме того, в указанный период был завершен проект Dealer Web Interface, отражающий информацию о деятельности дилеров, и создан индивидуальный электронный «кабинет» для каждого из них. В то же время, в результате усовершенствования плана работы горячей линии дилеров «779» сократились сроки разрешения проблем. Было особо подчеркнуто, что в течение настоящего года проводился ряд таких новых кампаний, как «1+1», «Смартфон Nar», «Galaxy S5» и «Nokia Lumia».

NarMobile_1

Открывая мероприятие вступительным словом, главный директор по продажам компании Azerfon Лейла Насруллаева выразила удовлетворение деятельностью дилеров мобильного оператора и подчеркнула их особый вклад в достижении высоких результатов. Поблагодарив каждого дилера за высокие результаты продаж в 2013–2014 гг., г-жа Насруллаева выразила свою уверенность в том, что это сотрудничество будет еще более тесным и продолжительным, и принесет еще большие результаты.

Nasrullayeva

При обсуждении планов мобильного оператора на 2015 год было отмечено, что предусматривается обновление эксклюзивных дилерских магазинов и осуществление ряда изменений в дилерских сервисных магазинах. В конце мероприятия дилерам, показавшим в 2014 году самые высокие результаты, были вручены призы от мобильного оператора.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -