spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияAmazon откроет в Сан-Франциско магазин по продаже гаджетов

Amazon откроет в Сан-Франциско магазин по продаже гаджетов

Amazon, похоже, не собирается ограничиваться открытием только одного офлайнового магазина. По крайней мере, об этом сообщают сетевые источники, ссылаясь на заявления представителей компании Джеффа Безоса.

amazon1
Как пишет ресурс 3DNews.ru, на прошлой неделе, благодаря газете Wall Street Journal стало известно, что до конца года Amazon откроет свой первый офлайновый магазин, который расположится на 34-й улице в Манхэттене (Нью-Йорк) напротив знаменитого небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг. Поначалу эта площадка будет работать в качестве мини-склада для доставки и обмена товаров.
Как теперь сообщает GeekWire, ещё один физический магазин Amazon намерена открыть внутри торгового центра Уэстфилд Сан-Франциско (Калифорния, США). Этот павильон может заработать уже на следующей неделе: посетители смогут поближе познакомиться с ридерами Kindle, смартфонами Fire Phone, планшетами Fire и другой электроникой Amazon и сделать покупку. Похожую торговую точку также планируется открыть в калифорнийском Сакраменто.

amazon2
Правда, пока Amazon рассматривает эти два магазина в качестве временных торговых залов, которые будут работать в сезон предновогодних распродаж и, возможно, в первые месяцы 2015-го. Затем павильоны планируется закрыть, но нельзя исключать и вероятности того, что при большом потоке посетителей на основе магазинов будут созданы постоянные точки продаж продукции Amazon.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -