spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияHyperX выступит партнером турнира DreamHack Festival Moscow

HyperX выступит партнером турнира DreamHack Festival Moscow

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, выступит официальным партнером киберспортивных соревнований DreamHack Festival Moscow. Отборочные турниры, в которых приняли участие более 50 команд, завершились в конце августа. Теперь лучшие команды и игроки по Dota 2, Point Blank и StarCraft 2 встретятся на первом в истории DreamHack Moscow и сразятся за серьезный призовой фонд в размере 90000 долларов. Мероприятие пройдет 13 и 14 сентября на площадке Stadium Live.

На стенде HyperX участники DreamHack Festival Moscow смогут познакомиться с последними новинками компании — уже ставшей популярной среди профессиональных геймеров гарнитурой HyperX Cloud — в черном и белом цветовых исполнениях, мощными и яркими твердотельными накопителями HyperX SAVAGE, абсолютной новинкой — модулями памяти HyperX Predator DDR4, а также полной линейкой продуктов для геймеров HyperX Fury. Кроме того, в течение двух дней участники DreamHack Festival Moscow смогут принять участие в лотерее и выиграть ценные призы от HyperX и GIGABYTE, надежного партнера компании Kingston. Техническим партнером стенда HyperX также выступит компания USN.

1

Главным сюрпризом для всех пришедших 13 сентября на стенд станет встреча с легендарным киберспортивным клубом Natus Vincere — Na’Vi (новый состав по Dota 2). Все желающие смогут принять участие в автограф и фото-сессии со звездами Na’Vi. Фотографии будут опубликованы в официальных сообществах Kingston на Facebook — Kingston Russia и Kingston Ukraine.

Также на стенде HyperX будут организованы 4 игровых места, оборудованных демо-системами на основе комплектующих Kingston и GIGABYTE. Игровые компьютеры на базе современных материнских плат от компании GYGABYTE, сверхпроизводительной памяти и высокоскоростных SSD от Kingston позволят участникам насладиться самыми популярными играми последних лет — StarCraft 2, Watch Dogs, Battlefield 4, Titanfall, Wolfenstein — The new order. Любители киберспорта смогут сразиться один на один в дисциплине Starcraft 2 с Сергеем Родионовым, популярным стримером и представителем команды ROX.Kis. Геймеров, которые смогут обыграть киберспортсмена, ждут отличные призы от HyperX.

Кроме того, в преддверии киберспортивного турнира компания Kingston запускает два конкурса в социальных сетях — победитель получит 2 пригласительных билета на DreamHack Festival Moscow и специальные призы от HyperX.

«Компания Kingston является давним партнером турнира DreamHack Festival, мы рады, что в этом году организаторы мероприятия решили расширить ежегодную программу и провести его впервые в Москве. Со своей стороны мы постарались сделать этот день по-настоящему насыщенным для всех поклонников продукции Kingston и просто любителей киберспорта — не буду раскрывать все карты сразу, но все пришедшие точно останутся довольны, их ожидает масса интересного и неожиданного, заготовлено и несколько сюрпризов. Приходите на стенд, будет интересно!» — комментирует новость Ольга Шаповалова, менеджер по маркетингу в России и странах СНГ по DRAM и SSD направлениям.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -