spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияCisco завершила процесс приобретения компании Metacloud

Cisco завершила процесс приобретения компании Metacloud

29 сентября 2014 года Cisco завершила процесс приобретения Metacloud. Эта частная калифоронийская компания специализируется на внедрении и эксплуатации частных облаков для глобальных организаций с уникальной моделью «OpenStack как услуга» (позволяет создавать в дата-центре заказчика готовые к эксплуатации частные облака и удаленно управлять ими). Облачная платформа Metacloud на базе OpenStack ускорит реализацию стратегии Cisco, направленной на построение крупнейшего в мире глобального Интероблака.

metacloud_logo
В тот же день, 29 сентября, компания Cisco объявила о том, что ее усилия по созданию Интероблака, т.е. сети облаков, призванной удовлетворить потребность заказчиков в глобально распределенной, безопасной облачной платформе в соответствии с требованиями Всеобъемлющего Интернета, теперь поддерживают еще 30 с лишним компаний, включая Deutsche Telekom, BT, Equinix и российскую CTI.

Коллектив сотрудников Metacloud вливается в подразделение компании Cisco, занимающееся облачными инфраструктурами и управляемыми услугами, которое возглавляет старший вице-президент Файяз Шапурвала (Faiyaz Shahpurwala).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -