spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыAcer выпустила шляпу для любителей снимать селфи

Acer выпустила шляпу для любителей снимать селфи

Любители и любительницы селфи могут забыть про специальные держатели, которые они ранее использовали для того, чтобы получить максимально интересный и качественный снимок. Дело в том, что компания Acer разработала шляпу, которая будут помогать фотографировать себя любимого. И это вовсе не шутка.

Acer_hat

 

Как сообщает ресурс Ferra.ru, шляпа Acer Selfie-Hat была представлена британским подразделением компании в рамках показа мод London Fashion Week, но если быть точными, то лавры создателя высокотехнологичной сомбреро-шляпы принадлежат фэшн-дизайнеру Кристиан Коуэн-Санлуис. Прелесть ее разработки кроется не только в интересном дизайне, но и в том, что Кристиан удалось интегрировать в шляпу планшет Acer Iconia A-1 840, который и отвечает за съемку селфи. Просто поверните шляпу под нужным углом, и вы сделаете не только селфи лица, но и захватите в кадр свою новую бижутерию или прическу.

«При ношении шляпы пользователи также смогут легко получать доступ к приложениям наподобие Facebook и Instagram, не беря планшет в руки», — отмечает Acer. Если простые обыватели подумают, что такой элемент гардероба в самый раз пришелся бы Lady Gaga, то они будут абсолютно правы: Acer отмечает, что подобные «наряды» уже созданы для Lady Gaga, Риты Ора и Лии МакФол. Стоимость интересной новинки, доступной в оригинальном розовом исполнении, не уточняется.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -