spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareНовые модели iPad и финальная версия OS X Yosemite будут представлены в...

Новые модели iPad и финальная версия OS X Yosemite будут представлены в октябре

Агентство Reuters, со ссылкой на ресурс Daily Dot, назвало дату предстоящего мероприятия Apple. Как передаёт 3DNews.ru, очередное мероприятие компании из Купертино состоится 21 октября.

Apple_2

В прошлом году примерно в эти же сроки, 22 октября, компания представила планшеты iPad Air и iPad mini с Retina-дисплеем. А ещё годом ранее мероприятие Apple состоялось 23 октября.

Как ожидается, на мероприятии будет представлен планшет iPad шестого поколения, третья версия iPad mini, а также объявлено о выходе операционной системы OS X Yosemite, обладающей улучшенным интерфейсом, мощными встроенными приложениями и отличными возможностями взаимодействия Mac с устройствами iOS.
Новые модели планшетов iPad, судя по слухам, будут оснащены процессором A8 (как и iPhone 6 с iPhone 6 Plus) и сенсором отпечатков пальцев Touch ID.

Apple_2

Гораздо меньше уверенности в том, что на грядущем мероприятии будет представлен ноутбук MacBook Air с обновлённым дизайном и дисплеем Retina с высоким разрешением. Согласно последним слухам, новая модель MacBook Air с 12-дюймовым дисплеем Retina, скорее всего, выйдет в следующем году. Имеющиеся в продаже модели MacBook Air с 11- и 13-дюймовыми дисплеями были обновлены в апреле этого года. Также ходят слухи о выходе обновлённой телеприставки Apple TV, но опять же, говорить об этом пока рано.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -