spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell представила два новых Центра обслуживания клиентов

Компания Bakcell представила два новых Центра обслуживания клиентов

24 сентября состоялась церемония открытия двух новых Центров обслуживания клиентов компании «Bakcell», в центре Баку.
Один из этих двух центров, расположенный около парка «Сахиль» по адресу ул. У. Гаджибекова 48, предназначен специально для абонентов Gold. Здесь будет предоставляться полный спектр услуг для корпоративных клиентов компании «Bakcell».

Bakcell
Центр обслуживания клиентов, ранее располагавшийся по адресу ул. Низами 123, будет перенесен в реконструированный Центр обслуживания клиентов «Bakcell», в прошлом известный абонентам как «Офис Сахиль». Этот центр станет самым большим Центром обслуживания клиентов компании «Bakcell».

Компания «Bakcell» приготовила приятный сюрприз абонентам, посетившим самый крупный Центр обслуживания клиентов. Так, каждый 100-й абонент, обратившийся в Центр обслуживания клиентов «Bakcell» в течение 7 дней после его открытия, получит в подарок новый смартфон «Alov» от компании «Bakcell».

«Компания «Bakcell» проводит целый ряд мероприятий, направленных на повышение качества услуг, предоставляемых нашим клиентам. С этой целью, мы также расширяем свою сеть центров обслуживания. За последние несколько месяцев текущего года, в городе Баку, а также различных регионах Азербайджана были открыты новые центры обслуживания. Наши абоненты привыкли к тому, что главный офис компании «Bakcell» на протяжении многих лет находился около станции метро «Сахиль». Сегодня мы, если можно так выразиться, возвращаемся в наш исторический офис. Мы продолжим работать, с целью сделать предоставляемые нами услуги еще более качественными и доступными для наших абонентов», говорит главный исполнительный директор компании Bakcell, г-н Ричард Ширер.

Придерживаясь своей философии «Быть ближе к клиентам», компания «Bakcell» гордится тем, что предлагает своим абонентам самое высокое качество обслуживания посредством более чем 300 пунктов розничной продажи, в том числе 30 центров обслуживания клиентов, функционирующих как в столице, так и в регионах страны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -