spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЕще 12 студентов получили возможность стать участниками Студенческой программы Azercell

Еще 12 студентов получили возможность стать участниками Студенческой программы Azercell

Сотовый оператор Azercell Telecom продолжает претворять в жизнь множество успешных проектов в этой сфере. Среди них в особенности следует отметить такие инициативы как создание лаборатории 3G и 4G, огромное количество успешных проектов, проводимых при Инновационном Центре Barama и конечно же, программы стажировки и стипендии для студентов. Сегодня компания объявила имена победителей Студенческой Программы за текущий год.

Barama

В результате многоступенчатого отбора Программы 12 студентов были удостоены имени Стипендиатов Azercell. В течение текущего учебного года победителям ежемесячно будет выдаваться стипендия в размере 200 азн, учрежденная компанией Azercell, а также они получат возможность для расширения собственных познаний в сфере телекоммуникаций, участвовать на корпоративных мероприятиях, социальных проектах Компании и на различных курсах, а также право пройти стажировку в Компании. Среди победителей Студенческой программы есть учащиеся Университета Кавказ, Азербайджанского Государственного Экономического Университета, Бакинского филиала Московского Государственного Университет им. М. Ломоносова, Государственной Академии Управления при Президенте Азербайджанской Республики, Азербайджанского Государственного Аграрного Университета, Гянджинского Государственного Университета, Азербайджанского Государственного Технического Университета.

Отметим, что отбор победителей состоял из 3 этапов. На первом этапе проводится оценка онлайн заявок и документов, предоставленных студентами. Затем, студенты должны выполнить письменные задания, состоящие из вопросов на логическое мышление, а также написать сочинения на различные темы на английском языке. На последнем этапе студенты проходят очное интервью с работниками и специалистами их руководящих должностей Azercell. Цель программы заключается в демонстрации особой заботы о студентах и поддержке формирования молодежи, обладающей высоким потенциалом.

Следует отметить, что Студенческая Программа, которая завоевала большую популярность среди студентов различных ВУЗов, была впервые представлена в 2008 году. По сей день более 50 студентов, обучающихся в различных университетах Азербайджана, носят почетное имя стипендиата компании Azercell. Помимо ежемесячной стипендии, при содействии сотрудников Компании, эти студенты также получают бесценный опыт для своей будущей карьеры.
Тем самым, Azercell Telecom еще больше совершенствует свою деятельность в сфере корпоративно-социальной ответственности и привносит свой существенный вклад в развитие общества.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -