spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиВ 2015 году Apple может выпустить 12" Macbook Air в разных цветовых...

В 2015 году Apple может выпустить 12″ Macbook Air в разных цветовых вариациях

Блог A Tech Website со ссылкой на источники, информированные о планах дальнейшего выпуска продукции Apple, сообщил о предстоящем запуске в следующем году ноутбуков MacBook Air с 12-дюймовым экраном. В настоящее время компания выпускает модели MacBook Air с 11 и 13-дюймовыми экранами.

Macbook Air

Как передаёт портал 3DNews, Apple планирует расширить выбор цветовых вариантов для 12-дюймовой модели, добавив к традиционному серебристому цвету корпуса золотистый и серый. Такая цветовая палитра присуща для смартфонов iPhone.
По последним данным, поставки 12-дюймового MacBook Air начнутся в середине 2015 года. Вместе с тем, источники предупреждают, что выпуск новой модели уже не раз откладывался, так как компания продолжает работать над его усовершенствованием. Видимо, из-за неопределённости со сроками, ресурс Digitimes, рассказывая о новинке, очертил весьма продолжительный промежуток времени для старта его поставок, начиная с 2014 г. и завершая 2015 г.

macbook-gold

О предстоящем запуске 12-дюймового MacBook Air с экраном Retina, отличающегося тонким корпусом и небольшим весом, ещё в апреле сообщал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), утверждавший, что ноутбук выйдет в этом году. В последующих публикациях из Азии дату начала выпуска новинки перенесли на 2015 год, ссылаясь на ограниченные поставки 14-нм процессоров Intel Broadwell.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -