spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВпервые в Азербайджане компания ULTRA получила статус HP Gold Server specialist

Впервые в Азербайджане компания ULTRA получила статус HP Gold Server specialist

Компания ULTRA, занимающая ведущее место на IТ-рынке Азербайджана, сообщает о получении очередных партнерских статусов — HP Gold Server specialist и HP Silver Storage specialist компании HP.

Благодаря своему статусу HP Specialist, компания ULTRA имеет возможность предоставлять комплексные решения на основе таких продуктов HP, как сетевое оборудование, системs хранения данных и серверное оборудование. Статус HP Specialist показывает наличие у специалистов компании глубоких знаний о серверных продуктах и системах хранения данных HP, умения строить решения, максимально соответствующие потребностям заказчика, а также внедрять решения виртуализации при хранении данных и защиты информации.

HP Logo

Кроме того, компания ULTRA стала первой компанией на IТ-рынке Азербайджана, получившей высокий статус HP Gold Server specialist.

«Мы очень высоко ценим доверие компании HP и придаем особое значение этому сотрудничеству, которое продолжается в течение многих лет. Результаты нашей деятельности в сферах продажи и развития экспертизы на IТ-рынке Азербайджана многократно были удостоены высокими партнерскими статусами. Партнерские статусы в очередной раз подтверждают высокий уровень компетенции и широкие возможности специалистов компании ULTRA в сфере разработки и применения более эффективных вычислительных комплексов и систем любой сложности на базе продуктов HP для компаний и организаций разных масштабов. Такие партнеры, как HP, имеют большой опыт в применении высоких технологий и предоставлении высококачественных IТ-услуг, соответствующих стратегии нашей компании. Сегодня HP является компаний, сказавшей свое слово на местном и мировом рынке, и мы рады, что имеем официальный статус партнера такой компании. Хочу отметить, что в соответствии с программой партнерства компании HP, в этом году мы начали реализацию статуса ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВИС-ЦЕНТРА. С помощью центра технического сервиса, мы достойно представляем компанию HP с предоставлением услуг технической поддержки в период и после гарантийного срока», — сказал директор компании ULTRA Заур Маммедзаде.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -