spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareCisco представит обновленную архитектуру Cisco UCS

Cisco представит обновленную архитектуру Cisco UCS

4 сентября компания Cisco представит в Нью-Йорке расширенное портфолио своих решений, входящих в состав платформы Unified Computing System (UCS). Эта архитектура Cisco для центров обработки данных включает в себя компьютерные и сетевые технологии, а также систему хранения данных. Как ожидается, предстоящий анонс станет крупнейшим обновлением платформы Cisco UCS c момента ее вывода на рынок пять с половиной лет назад и важнейшей презентацией технологий компании Cisco в текущем году.

Cisco Wi-Fi-технологии

Инновации Cisco в области UCS призваны помочь заказчикам воспользоваться преимуществами Всеобъемлющего Интернета. Эти обновления должны повысить производительность приложений, сделав их более интеллектуальными, что, в свою очередь, позволит ускорить принятие решений.

Презентация пройдет при участии главного директора Cisco по технологиям, главного стратега компании Падмашри Уорриор (Padmasree Warrior). Она впервые представит новую бизнес-модель Cisco для Всеобъемлющего Интернета, а также ключевых заказчиков и партнеров компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -