spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell удостоен премии Stevie Awards в области бизнеса в трех номинациях

Azercell удостоен премии Stevie Awards в области бизнеса в трех номинациях

Азербайджанский оператор сотовой связи, компания Azercell Telecom была удостоен престижной международной премии в области бизнеса Stevie (International Business Awards Stevie) в следующих 3 номинациях за нововведения и инновационные проекты в сфере телекоммуникаций:

  • Лучший продукт года (Тариф “Bоlgе”);
  • Телекоммуникационная Компания Года (за достижения в сфере телекоммуникаций);
  • Лучшая Клиентская Служба Года (за измерения показателей лояльности клиентов).

Azercell

По результатам голосования международного жюри, состоящего из всемирно известных бизнес экспертов, владельцев компаний и предпринимателей, Azercell Telecom была удостоена премии Stevie в номинации Лучший продукт года за тариф “Bоlgе”, который компания создала для своих абонентов в регионах страны. Наряду с этим, компания была также выбрана победителем в номинации «Телекоммуникационная Компания Года» за усовершенствование и расширение своей сети, запуск сети 4G, а также внедрение последних технологических новинок на рынке Азербайджана. Помимо этого, Компания также получила 3 премию «Лучшая Клиентская Служба Года» за внедрение системы измерения лояльности клиентов NPS (Net Promoter Score).

Победители по различным номинациям примут участие на официальной церемонии международной премии в области бизнеса, которая пройдет в Париже в октябре 2014-го года.

SteviesAward

Основной целью премии «Stevie» является признание и награждение компаний, достигших успеха в разных странах мира. Миссия премии заключается в усовершенствовании имиджа компаний, а также оценки деятельности людей, которые завоевали определенное призвание среди СМИ, бизнес кругов и общественности. За короткий период со дня своего основания премия «Stevie» превратилась в одну из самых престижных премий в бизнес среде. В 2002-ом году прошла первая церемония награждения «American Business Awards», а в 2003-ом была представлена премия «International Business Awards». В последующие годы успешные женщины-бизнесмены, а затем компании, отличающиеся в сфере клиентских услуг были удостоены премии «Stevie».

Отметим, что Azercell Telecom был удостоен этой престижной премии в 2011-ом году в номинации «Лучшая кампания по связям с общественностью» за проекты в сфере социальной ответственности, а в 2012-ом году в номинации «Креативная Команда» за проект Карбонный Калькулятор.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -