spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныСтала известна точная дата анонса Samsung Galaxy Note 4

Стала известна точная дата анонса Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 — одно из тех устройств, чьего появления ждут с нетерпением, генерируя вокруг него ореол слухов и предположений. Аналогичный ажиотаж вызывает разве что iPhone 6. Как сообщает 3DNews, стала известна точная дата анонса новинки. Он состоится 3 сентября этого года, в Берлине, в 14:00 по местному времени. Местом проведения мероприятия будет выставка IFA 2014.

Galaxy_Note

По всем признакам новый фаблет Samsung унаследует все способности Galaxy S5, к ним добавятся датчик ультрафиолетового излучения, экран Super AMOLED диагональю 5,7″ формата QHD (2560×1440) и столь полюбившийся энтузиастам активный стилус S Pen. Galaxy Note 4, как и его предшественник, стартует в двух вариантах: на базе процессора Samsung Exynos 5433 и на базе Qualcomm Snapdragon 805. Будет ли его корпус металлическим, пока не известно. Возможно, под «первым металлическим устройством Samsung» имеется в виду Galaxy Alpha.

Galaxy_Note_Pen

Не надо быть пророком, чтобы предсказать Galaxy Note 4 славу «лучшего в мире фаблета с активным пером», поскольку никому из конкурентов Samsung пока не удалось выпустить ничего похожего по совокупности характеристик. За редкими исключениями, вроде ASUS FonePad Note 6, речь идёт о пассивном ёмкостном стилусе, точность которого оставляет желать лучшего. Единственное, о чём можно сожалеть, так это о том, что экран новинки не будет использовать технологию Super AMOLED Plus с классической субпиксельной матрицей RGB.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -