spot_img
27 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиСовет Прессы Азербайджана выступил с обращением к интернет СМИ в связи с...

Совет Прессы Азербайджана выступил с обращением к интернет СМИ в связи с последними событиями

Совет прессы Азербайджана выступил с заявлением к СМИ с призывом быть более внимательными при освещении событий, связанных с инцидентами на линии соприкосновения азербайджано-армянских войск. В заявлении отмечается важность ответственного и добросовестного отношения каждого журналиста к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Media_War

Как отмечает азербайджанский техноблог Technimum, Совет прессы настоятельно рекомендует представителям СМИ ссылаться на официальные государственные органы и уточнять полученную из других источников информацию.

«С сожалением приходится отметить, что ряд медийных интернет ресурсов при распространении новостей, связанных с линией фронта, демонстрируют непрофессиональный подход, вызывающий путаницу и атмосферу уныния среди широкой общественности», — говорится в заявлении СП по итогам проведенного мониторинга.
В свою очередь, редакция InfoCity приносит свои соболезнования семьям погибших солдат, и преклоняет голову перед всеми, кто в эти трудные дни сражается за нашу Отчизну.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -