spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания R.I.S.K. - обладатель партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner

Компания R.I.S.K. — обладатель партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner

Компания R.I.S.K. стала обладателем партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner. Новый статус – это ожидаемый и значимый этап развития стратегического партнерства между компаниями R.I.S.K. и Cisco. Независимый аудит подтвердил высокий уровень компетентности компании R.I.S.K. и ее соответствие критериям сертификационной политики Cisco, включая требования к квалификации персонала, качеству поддержки решений, наличию необходимых специализаций и показателям удовлетворенности заказчиков.

Cisco Gold Certified Partner

Основными критериями оценки деятельности компания R.I.S.K. были, в частности, эффективность и отлаженность бизнес-процессов, наличие технической экспертизы, технологической лаборатории, уровень подготовки предпродажных процедур, наличие успешного опыта реализации проектов, а также отзывы заказчиков.

Получение статуса Gold Certified Partner является очередным подтверждением высокого уровня квалификации специалистов компании R.I.S.K., а также признанием соответствия компании всем сертификационным требованиям и критериям качества, принятым в Cisco.

R.I.S.K. на данный момент является единственной азербайджанской компанией, обладающей самым высоким статусом партнерства с Cisco. R.I.S.K. сотрудничает с Cisco с 1997 года, партнерство компаний — это долгий путь, наполненный реализацией многочисленных инфраструктурных проектов и инновационных решений. Переход на новый уровень — очередное свидетельство стабильно развивающегося партнерства между компаниями R.I.S.K. и Cisco.

O компании R.I.S.K.

Основанная в 1993 году R.I.S.K. — ведущая ИТ-компания на рынках стран Восточной Европы и Кавказа.  Компания  предоставляет  решения в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, ИТ-аутсорсинга, разработки программных приложений и геоинформационных систем. Обладает обширным пакетом инновационных решений для государственного, финансового, телекоммуникационного, нефтегазового  и транспортного  секторов. Решения компании являются универсальным инструментом оптимизации бизнес процессов и повышения их эффективности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на www.risk.az.

О компании Cisco

Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Деятельность компании сосредоточена на пяти основных технологических направлениях: маршрутизация, коммутация и безопасность; решения для совместной работы; виртуализация центров обработки данных и облачные вычисления; видеотехнологии; архитектуры для трансформации бизнеса. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на www.cisco.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -