spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Azerfon внедрила новую систему CRM для лучшего обслуживания своих корпоративных клиентов

Компания Azerfon внедрила новую систему CRM для лучшего обслуживания своих корпоративных клиентов

К концу лета в ООО Azerfon (торговая марка Nar Mobile) было успешно завершено внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management – CRM). Внедрение системы осуществлялось с целью повышения качества услуг, оказываемых корпоративным клиентам компании. Система представляет собой значительные инвестиции и демонстрирует рост внимания компании Azerfon к сегменту корпоративных клиентов. Внедрение системы было успешно выполнено хорватской компанией InfoCumulus, которая имеет подтвержденный опыт и достижения в области управления взаимоотношениями с клиентами.

InfoCumulus

Основной задачей настоящего проекта была необходимость внедрить решение для управления взаимоотношениями с существующими и будущими корпоративными клиентами. Она включает автоматизацию процесов продаж, маркетинг и поддержку клиентов. Функциональные возможности новой системы повысят качество обслуживания клиентов, позволят Azerfon лучше понять нужды своих клиентов и добиться значительного преимущества. По существу, для компании Azerfon все это является вопросом повышения удовлетворенности абонентов и долгосрочных взаимоотношений с клиентaми.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -