spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXbox One и PS4 получат поддержку Blu-ray 3D

Xbox One и PS4 получат поддержку Blu-ray 3D

Обе консоли следующего поколения, наконец, получат поддержку воспроизведения дисков Blu-ray в стереоскопическом формате. Об этом пишет портал 3DNews. Вначале несколько дней назад Microsoft сообщила, что Xbox One получит поддержку Blu-ray 3D в ближайшем обновлении, теперь же Sony заявила, что в прошивке 1.75 на следующей неделе приставка PS4 обзаведётся такой функциональностью.
Пока не сообщается о времени появления в PlayStation 4 других функций, имеющих отношение к домашнему кинотеатру (поддержка Bluetooth-пультов ДУ, технологии DLNA, воспроизведения MP3), которые бы сделали переход с PS3 на PS4 более безболезненным, но обновление 1.75 нельзя не приветствовать — поддержка стереоскопического воспроизведения придётся по душе многим.

XBOX_PS

Sony пока не сообщает о других новшествах прошивки 1.75, но выход на следующей неделе позволит компании обойти основного конкурента с поддержкой Blu-ray 3D. Да и всегда приятно, когда речь идёт не об очередном обновлении, улучшающем стабильность игровой системы, а о расширении функциональности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -