spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar Mobile представляет новый тариф «Супер 0»

Nar Mobile представляет новый тариф «Супер 0»

Nar Mobile представляет новый тариф «Супер 0» для тех, кто хочет поделиться радостными новостями, выразить свою любовь или просто нуждается в помощи. Независимо от причины для звонка, заплатив символическую плату за подключение, вы сможете говорить первые 3 минуты внутри страны бесплатно! В рамках тарифа «Супер 0» оператор представляет следующие цены: первые 3 минуты внутри страны для голосовых и видео звонков – 0 гяпик, SMS в пределах страны – 4 гяпик, MMS в пределах страны – 5 гяпик, мобильный интернет 1 Mb – 20 гяпик, мобильное ТV — 1 Mb – 10 гяпик. Стоимость подключения для общения внутри страны составляет 6 гяпик. Цена минуты звонка по всей стране, начиная с четвертой минуты составляет 6 гяпик. Для подключения к тарифу нужно отправить «010» на короткий номер 777, набрать код *777#110#YES или подойти  в любой центр Nar Mobile  или магазин Nar Dünyası.

Nar Mobile

Кроме этого, в новом тарифе вы можете подключить два любимых Nar-номера и говорить с ними с 50% скидкой. Первые 3 минуты звонка будут составлять 6 гяпик, а начиная с четвертой минуты, каждая минута составляет 3 гяпик. В тарифе «Супер 0» тарификация интернета составляет 40 Кб.

Также оператор сообщает, что с 17 июля 2014 года изменяются цены на «Турбо пакеты» и стандартные интернет-тарифы. А с 25 июля текущего года изменяются условия использования SMS-пакетов, а также стандартные тарифы на SMS. Информация об изменениях будет опубликована на сайте оператора в ближайшее время.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -