spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar Mobile объявляет фотоконкурс, посвященный празднику Рамазан

Nar Mobile объявляет фотоконкурс, посвященный празднику Рамазан

В преддверии праздника Рамазан мобильный оператор Nar Mobile объявляет о старте фотоконкурса, имеющего целью привлечь внимание молодежи к богатой истории и культуре Азербайджана, национальному наследию и традициям нашего народа. Идея конкурса состоит в подчеркивании значения семейных ценностей в современном мире, выделении красоты пожилых людей и напоминании о связи между поколениями. На конкурс будут представлены авторские фотоснимки, отражающие повседневную жизнь родителей, дедушек и бабушек.

Nar Mobile

Для участия в фотоконкурсе нет никаких возрастных ограничений. Каждый автор может представить на конкурс 1 или 2 нигде ранее не публиковавшихся фотоснимка. Фотографии, снятые фотокамерой или телефоном, должны быть качественными, отражать колоритные цвета, иметь художественную ценность, по возможности прославлять историю, культуру и обычаи страны и дарить хорошее настроение. Оценка фотоснимков, отправленных с 14 по 31 июля на официальные страницы мобильного оператора в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram, будет произведена с 1 по 8 августа. Жюри конкурса представляют народный писатель Чингиз Абдуллаев, телеведущую Наргиз Джалилову, фотограф Ситара Ибрагимова, художник Ирина Эльдарова и руководитель Отдела связей с общественностью компании Azerfon Нигяр Арпадараи.

С 10 по 11 августа будут объявлены имена победителей, занявших на конкурсе первые три места. На церемонии награждения, которая пройдет 15 августа, победитель конкурса, занявший 1-е место, будет премирован телефоном iPhone 5S, участник, занявший 2-е место, получит мини-планшет Samsung, а автору работы, удостоенной 3-го места, будут вручены модем Nar Mobile и бесплатная доступ к Интернету на один год. Все снимки, отобранные для конкурса, будут внесены в ежегодный календарь мобильного оператора Nar Mobile.  Дополнительную информацию можно получить на этой интернет-странице.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -