spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныLG представила бюджетную версию смартфона G3

LG представила бюджетную версию смартфона G3

Компания LG, наконец, анонсировала упрощенную версию своего флагманского смартфона G3. Аппарат получит два имени: LG G3 Beat для Азии и LG G3 s – для Европы. Как пишет Ferra.ru, данный аппарат нацелен на средний ценовой сегмент и ориентирован на пользователей, которые хотят иметь более компактный, но в то же время достаточно производительный смартфон.

LG-G3

LG G3 s/Beat управляется мобильной ОС Android 4.4 KitKat с фирменным пользовательским интерфейсом UX (тот же самый, что используется и на оригинальном G3). Что касается аппаратной начинки, тот тут все оказалось предсказуемо:

  • Дисплей: 5 дюймов, IPS, 720 x 1280 пикселей;
  • Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 400 (1,2 ГГц);
  • Оперативная память: 1 ГБ;
  • Внутренняя память: 8 ГБ, поддержка microSD;
  • Камеры: тыловая 8 Мп с Laser Auto Focus и фронтальная 1,3 Мп;
  • Батарея: 2540 мАч, съемная.

LG-G3_2

Как видно из характеристик, смартфон получил 1 ГБ оперативной памяти, а не 2 ГБ, как это предполагали многочисленных слухи. Зато остальные параметры в слухах назывались, как оказалось, достаточно верно.

LG-G3_3

В начале LG G3 Beat появится на домашнем рынке южнокорейского производителя – это состоится уже 18 июля. Позже выйдет и его европейская версия — LG G3 s. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черном, белом и золотистом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -