spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияGartner: IBM признана лидером в обеспечении информационной безопасности

Gartner: IBM признана лидером в обеспечении информационной безопасности

В последнем отчете Gartner, опубликованном в конце июня текущего года, корпорация IBM была названа лидером в обеспечении информационной безопасности.

«Мы верим, что подобная оценка Gartner позволит нам еще больше сконцентрироваться на сохранении этого лидерства, ведь информационная безопасность — это наш первостепенный фактор при работе с клиентами», — заявил Брендон Хэнниган, генеральный директор IBM Security Systems.

Gartner

В отчете Magic Quadrant for Security Information and Event Management также отражены 15 других вендоров, которые были оценены по 7 разными критериям, собранным Gartner в так называемый «магический квадрат». По совокупному анализу таких критериев, как интеграция, функционирование, администрирование, стабильность, масштабируемость, поддержка и удовлетворенность клиентов, IBM вырвалась на лидирующую позицию.

Отметим, что продукт компании IBM Security QRadar отличился от других SIEM (Security Information and Event Management) систем рядом преимуществ в плане анализа и прогнозирования уязвимостей. Он также полностью интегрирован с платформой IBM Big Data and Analytics.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -