spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияFacebook Messenger оптимизировали для планшетов iPad

Facebook Messenger оптимизировали для планшетов iPad

Социальная сеть Facebook выпустила новую версию приложения Facebook Messenger для iOS с интерфейсом, оптимизированным для более крупного, чем у iPhone, экрана планшета iPad.

Facebook Messenger

Обновлённая версия Facebook Messenger 7.0 намного лучше смотрится на экране планшета. Об этом пишет 3DNews.ru со ссылкой на Apple Insider. Теперь пользователям предлагается привычный вид, присущий большинству других приложений для обмена сообщениями — с размещением списка контактов в левой части дисплея и текстом сообщения в правой части.

Версия Facebook Messenger для iPad сохранила большинство функций из числа имеющихся у варианта приложения Facebook Messenger для iPhone, включая возможность голосового общения с друзьями, а также использования смайлов и стикеров . Вместе с тем, отправка видеосообщений, появившаяся в июне у Facebook Messenger 6.0, для владельцев iPad пока недоступна.

Помимо появления универсального интерфейса, в новой версии мессенджера исправлены некоторые ошибки, а также улучшена функция голосового общения. Как утверждает компания, изменениям подверглись и сервисы серверной части, что позволит  пользователям быстрее определять, кто из друзей в данный момент находится в Сети.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -