spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell объявляет о старте Студенческой стипендиальной программы на 2014 год

Azercell объявляет о старте Студенческой стипендиальной программы на 2014 год

Компания Azercell Telecom объявляет о запуске очередного раунда Студенческой стипендиальной программы. Студенты, успешно прошедшие все отборочные этапы, будут получать ежемесячную стипендию на протяжении всего периода обучения, а также им будет предоставлена возможность углубить знания в сфере телекоммуникаций, принять участие в корпоративных мероприятиях и социальной деятельности Azercell, стать участниками различных образовательных программ и пройти практику в компании.

Azercell

Заявления для участия в Студенческой стипендиальной программе принимаются только от студентов последних двух курсов высших учебных заведений страны. Информация о приглашениях на отборочные этапы и их результаты будут отправлены на адреса электронной почты кандидатов. Предпочтение будет отдано студентам, обучающимся по специальности маркетинг и информационно-коммуникационные технологии. Для участия в программе студенческой стипендии необходимо заполнить электронную форму заявления на странице «Студенческая Программа» в разделе «Карьера» на сайте Azercell. Заявления принимаются только в электронном виде c 1 до 31 июля 2014 года.

Напомним, что Студенческая стипендиальная программа, которая завоевала большую популярность среди студентов вузов, была впервые представлена в 2008 году. По сей день более 50 студентов, обучающихся в различных университетах Азербайджана, носят почетное имя стипендиата компании Azercell. Помимо ежемесячной стипендии, при содействии сотрудников Компании, эти студенты также получают бесценный опыт для своей будущей карьеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -