spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииПланшетыПредставлен новый рекламный ролик планшета Surface Pro 3

Представлен новый рекламный ролик планшета Surface Pro 3

20 мая Microsoft представила на пресс-конференции в Нью-Йорке планшет Surface Pro 3, который поступил в продажу в ряде стран в середине прошлого месяца. Как сообщает 3DNews.ru, настоящее время компания занимается активным продвижением этого аппарата на рынке и готовится к расширению географии продаж. Компания представила недавно новый рекламный ролик, который снова повторяет основной посыл презентации — Surface Pro 3 может успешно заменить ноутбук.

Surface 3_1

Компания подчёркивает в рекламе, что Surface Pro 3 — самый тонкий (9,1 мм) и лёгкий (800 граммов) планшет в линейке Surface Pro (несмотря на активное охлаждение). Также видео рассказывает о преимуществах многопозиционной подставки, клавиатуры Type Cover, слота для карт памяти microSD, полноразмерного порта USB 3.0 и док-станции, способной превратить планшет в настольный ПК. Разумеется, видео касается удобства и возможностей цифрового пера, которое идёт в комплекте.

Surface 3_2

Стоит отметить, что Surface Pro 3 действительно является весьма мощным устройством, которое получило процессор Intel Core 4-го поколения (в зависимости от выбранной модели — от Core i3 до Core i7). Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт или 8 Гбайт, а ёмкость твердотельного накопителя может достигать внушительных 512 Гбайт.

Surface 3_3

На данный момент разве что цена Surface Pro 3 является существенным ограничивающим фактором: флагманская модель обходится американским покупателям в $1950 (минимальная цена — $800). Стоит отметить, что для полноценной замены ноутбука придётся докупить ещё клавиатуру-чехол Type Cover за $130. Среди других аксессуаров — адаптер Ethernet ($40) и док-станция для Surface Pro 3 с тремя портами USB 3.0, двумя USB 2.0, Ethernet, звуком и Mini DisplayPort с поддержкой вывода на дисплеи 4K ($200).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -