spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныВ Сети появилось фото нового смартфона Samsung Galaxy F

В Сети появилось фото нового смартфона Samsung Galaxy F

Премиум-версия флагманского аппарата Galaxy S5, модель Galaxy F, уже не раз была предметом слухов — последние сообщили, что запуск устройства приурочен к выходу на рынок смартфона iPhone 6 (то есть к сентябрю). Согласно большинству слухов, смартфон отличается от оригинального Galaxy S5 металлическим корпусом, экраном с разрешением QHD (1440×2560) и 3 Гбайт оперативной памяти.

GalaxyF_1

На опубликованной фотографии отчётливо видна металлическая рамка вокруг корпуса, которая напоминает дизайн iPhone 5/5s, а лицевая грань при этом смотрится как Galaxy S5. По словам информаторов GSMArena, внешний вид Galaxy F действительно будет очень похож на Galaxy S5, причём смартфон получит всё же пластиковую заднюю крышку, и только рамка будет алюминиевой в духе современных iPhone. Об этом пишет портал 3DNews.ru.
Как всегда, воспринимать приведённую фотографию необходимо с некоторой долей скептицизма. Всё же до официального анонса компанией Samsung вряд ли стоит особенно доверять слухам о Galaxy F. Хорошая новость в том, что согласно всем этим последним утечкам и сообщениям запуск смартфона неумолимо приближается.

GalaxyF_2
Стоит напомнить, что Samsung уже выпускала улучшенную версию своего флагмана Galaxy S5 с дисплеем QHD (1440×2560), 3 Гбайт оперативной памяти и мощным процессором Qualcomm Snapdragon 805 с графикой нового поколения Adreno 420. Это устройство получило имя Galaxy S5 LTE-A, однако смартфон продаётся только на домашнем для Samsung рынке Южной Кореи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -