spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияNokia выпустила интеллектуальный ланчер для Android

Nokia выпустила интеллектуальный ланчер для Android

Одним из последних писков моды, за которым «охотятся» разработчики для платформы Android, является интеллектуальное предсказывание действий пользователей и функций, которыми они захотят воспользоваться. Но очень мало пользователей этой платформы на самом деле хотят тратить время на настройку домашнего экрана на своем телефоне. В связи с этим, в магазине приложений Google Play присутствует масса сторонних оболочек домашнего экрана (ланчеров) со всемовозможными опциями и улучшениями.

Z-launcher

Не остались в стороне от этого и разработчики из Nokia. Как сообщает портал AndroidCentral, часть девелоперов компании, которая не перешла в штат Microsoft, разработала оболочку под названием Z-Launcher, авторы которой заявляют, что ярлыки приложений на главном экране пользователя будут варьироваться на базе истории просмотра, поиска и использования установленных программ. Система постоянно самообучается, говорится в рекламе ланчера.

В настоящий момент, ланчер находится на стадии бета-тестирования. Скачать тестовую версию могут владельцы смартфонов  Nexus 5, Samsung Galaxy S5, Galaxy S4, Galaxy S3, Moto X, HTC One и Sony Xperia Z1 на официальном сайте проекта. Пока что интерфейс доступен только на английском языке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -