spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовFacebook-страница Azercell первой среди азербайджанских операторов связи получила подтвержденный (verified) статус

Facebook-страница Azercell первой среди азербайджанских операторов связи получила подтвержденный (verified) статус

Компании Azercell Telecom по инициативе Группы Компаний TeliaSonera был предоставлен подтвержденный (verified) статус для Facebook страницы. Отметим, что данным статусом владеет ряд известных компаний Европы и США. Также следует отметить, что по количеству пользователей, официальная страница Azercell в Facebook (http://www.facebook.com/azercell) занимает одно из лидирующих мест в стране и первое место среди мобильных операторов.

2

На данный момент количество пользователей официальной страницы Azercell в Facebook превышает 360000 человек, и данная цифра продолжает расти изо дня в день. Наряду с высоким количеством пользователей, Azercell также отличается активностью своих абонентов на Facebook, за что был трижды удостоен сертификата «Socially devoted» (Социально приверженный) международной исследовательской компании Socialbakers.

verifiedВ целом, Azercell был первым среди компаний, обеспечивающих мобильную связь, который создал свои официальные страницы в ведущих социальных сетях. Azercell также является единственным оператором, которые использует клиентские услуги на платформе социальных сетей. Именно в результате такого подхода, абоненты данного мобильного оператора имеют возможность пользоваться высококачественным услугами посредством 6 разных социальных сетей 24/7. Для информации сообщим, что Azercell также стала первой компанией не только в телекоммуникационном секторе, но и среди всех местных компаний в Азербайджане, получившей подтвержденный статус (verified) для своей страницы в Twitter.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -