spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAzPMA позволит получить международный статус менеджера по управлению проектами

AzPMA позволит получить международный статус менеджера по управлению проектами

Азербайджанская Ассоциация по Управлению Проектами AzPMA приглашает менеджеров стать участником сертификационной программы IPMA и получить международный сертификат, который признается в 58 странах мира. До 16 июня принимаются заявки для участия в тренинге «ProjectManagement» по подготовке к международной сертификации IPMA. Он будет проходить на русском и азербайджанском языках (по выбору участника). Этот тренинг позволит вам успешно сдать экзамен и на практике подтвердить свои компетенции как менеджера, способного управлять проектом.

Тренинг «Project Management» будут проводить компетентные тренеры AzPMA: Фарид Надиров, IPMA level C, менеджер офиса  управления проектами одного из ведущих банков страны, который подготовил учебные материалы с использованием решений из бизнес-практики, а также Эльвин Ахундов, IPMA level D, руководитель компании, который раскроет теоретические понятия менеджмента через практические примеры компаний.

AzPMA

После тренинга будут проведены экзамены и менеджеры, успешно их сдавшие, получат международный сертификат IPMA. Для подтверждения и получения сертификата не нужно выезжать за границу, так как все этапы проходят в Баку, в офисе AzPMA, в удобное для вас время.

Преимущества международной сертификационной программы IPMA включают:

— независимую оценку третьей стороны;
— удобный вечерний график обучения и экзаменов;
— любой язык обучения (русский, азербайджанский или английский);
— ускорение карьерного роста;
— международный сертификат IPMA;
— низкую цену.

Стоимость тренинга составляет 300 манатов. Он состоит из 24 учебных часов. Стоимость сертификационного экзамена составляет 400 манатов (для уровня D) и 700 манатов (для уровня C). Члены AzPMA получают скидку 10%. За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону тел.: +99-412-497-13-57. Более подробно: http://ipma.az/news/training2.html.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -