spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныApple начала программу замены перегревающихся адаптеров для iPhone

Apple начала программу замены перегревающихся адаптеров для iPhone

Калифорнийская Apple сообщила о начале программы по замене некоторых адаптеров питания для смартфонов iPhone, которые могут подвергаться перегреву. Данные адаптеры были произведены третьесторонними компаниями, но под брендом Apple. Ими комплектовались модели iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S, поставляемые с октября 2009 года по сентябрь 2012.

Apple

Как сообщает Ferra.ru, дефектные адаптеры имеют маркировку A1300, а буквы CE нанесены на них сплошным серым цветом. Исправные адаптеры промаркированы как A1400 с буквами CE, где серый лишь контур (на фото). Обменять адаптер можно в магазинах Apple Store и в авторизованных сервисных центрах. Если вы уже произвели замену самостоятельно, то Apple обещает вернуть за это деньги.

Тем не менее, американская компания отмечает, что риск перегрева весьма мал, но безопасность пользователей ее продукции стоит превыше всего. Также Apple запустила специальную веб-страничку, на которой перечислен список стран (главным образом европейских), где продавались смартфоны с дефектными адаптерами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -