spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия4 июня в Баку пройдет семинар «Microsoft Lync - Коммуникации в облаках»

4 июня в Баку пройдет семинар «Microsoft Lync — Коммуникации в облаках»

Компании Softline, Microsoft Azerbaijan и AudioCodes приглашают всех желающих на семинар-демонстрацию продуктов для организации эффективных коммуникаций Microsoft Lync 2013 и AudioCodes. Семинар пройдет в Баку 4 июня 2014 года. Начало мероприятия в 10:00. Представители компаний расскажут о самих продуктах, преимуществах их использования, а также  изменениях функционала в новых версиях. Доклады дополнят примеры успешно реализованных проектов.

Microsoft Lync 2013Дополнительно докладчики расскажут о видео-конференцсвязи для инфраструктуры Microsoft Lync, о том, как правильно оборудовать конференцзалы. Также слушатели узнают о возможностях  голосовых приложений AudioCodes для Microsoft Lync. В заключение специалисты-представители компаний Microsoft Azerbaijan, Softline и AudioCodes проведут сессию вопросов и ответов, где подробно предоставят всю интересующую информацию по продуктам освещенным в мероприятии.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре требуется обязательная предварительная регистрация. Просьба высылать заявку (ФИО, организация, должность, e-mail) на электронный адрес [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -