spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСтартовала летняя кампания SAZZ İnternet

Стартовала летняя кампания SAZZ İnternet

Сезонная кампания Sazz İnternet в этом году пройдет под названием «Yay boyu Sazz imkanlar». В рамках кампании, которая продлится до15 сентября, Sazz İnternet подготовил для существующих и будущих абонентов различные льготные пакеты. Каждый новый абонент желающий внести трехмесячную абонентскую плату, сможет бесплатно приобрести Sazz USB модем для подключения к интернету. Лица, предпочитающие подключаться к интернету Sazz через стационарный центр Alvarion Wi-Fi, с 15 июня смогут также приобрести по льготным ценам и сам центр Alvarion Wi Fi. Абонентам на выбор будут представлены два разных пакета. Те, кто приобретет пакет за 219 манатов, заплатив четырехмесячную абонентскую плату, смогут приобрести модем Alvarion Wi Fi с 15% скидкой. Те же, кто выберет пакет стоимостью 165 манатов, купив центр Alvarion Wi-Fi и став абонентами Sazz İnternet, получат возможность бесплатно пользоваться интернетом на протяжении 15 дней.

SAZZ

Большой льготный пакет, столь популярный у нынешних абонентов Sazz, действует и нынешним летом. Тем, кто заплатит четырехмесячный взнос за пользование интернетом, будет представлен подарок в виде 30-ти дневного бесплатного интернета. Лица, заранее заплатившие за трехмесячный интернет, получат 15 дней дополнительного бесплатного интернета. Таким образом, фактически абонентам, которые приобретут эти пакеты, интернет обойдется примерно на 10-20% дешевле.

Есть у Sazz и специальные предложения для школьников, выезжающих на летний отдых. Для каждого родителя, который подключится к пакету интернета Yeniyetmə, обеспеченного специальными фильтрами, будет предоставлен в качестве подарка бесплатный интернет на протяжении 30 дней.

Принять участие в летней кампании Sazz İnternet можно, посетив головной офис компании по адресу: улица Сулеймана Рустама, 17B, и во всех торговых точках Sazz İnternet. Абонентную же плату можно произвести во всех офисах Sazz, а также в режиме он-лайн на сайте www.sazz.az, войдя в «личный кабинет». Напомним, что как всегда Sazz İnternet предоставляет возможность каждому новому абоненту проверить и протестировать в течение 5 дней 200 мегабайтный трафик. В настоящее время Sazz İnternet предоставляет услуги в городах Баку, Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир, Загатала, Гах, Балаканы, Шеки, Губа, Гусары и Хачмаз, а также во многих поселках Абшеронского полуострова. А в ближайшее время в зону охвата Sazz İnternet будут включены и центральные части районов южной зоны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -